Открытый Чемпионат БФСО "Динамо"

HomeForumsМатчи в БеларусиОткрытый Чемпионат БФСО "Динамо"

This topic has 14 voices, contains 61 replies, and was last updated by avatar Евгений Павликов 102 дня ago.

Viewing 15 posts - 31 through 45 (of 62 total)
Author Posts
Author Posts
04.06.2013 at 15:34 #14002
avatar
Евгений Павликов

Eugene Lyzo: Тут-то наберется, благодаря военным стрелкам. А в мелкашке спортсменов пока у нас мало.

Так набирайтесь!
Ближе к дню «ч», когда картина участников будет более чёткая, посмотрим, что можно сделать. Может, я в 5,6 постреляю, если понадобится. Может, ещё Сюнякова уговорите. В 9мм мы уже можем принимать участие и вне зачёта.


  Quote
05.06.2013 at 00:21 #14003
avatar
Dmitry Grapov

Подскажите пожалуйста, в какой дивизион нужно регистрироваться, чтобы стрелять из предоставляемого Walther P22?


  Quote
05.06.2013 at 01:14 #14004
avatar
Kravets Alexei

Регистрируйтесь в дивизион «Револьвер»


  Quote
11.06.2013 at 12:30 #14079
avatar
Dmitry Sidorkin

Сегодня, в 23:00, закончится регистрация на матч — мест ещё, к сожалению, много. Чуть позже вывесим подробную уточнённую информацию о матче для стрелков и судей.


  Quote
11.06.2013 at 13:11 #14080
avatar
Sergei Vardomatski

Dmitry Sidorkin: мест ещё, к сожалению, много.

Что вообще очень странно т.к. это единственный в году матч на котором можно получить спортивные разряды. А не пострелушки какой-то там «лиги». В которую, кстати, только их проприетарные матчи и включены, что чётко характеризует.
Вы когда к разрешителю придёте он вас на приём к начальнику УВД отправит. А тот не будет смотреть в «международные карточки». Он посмотрит во первых справку из стрелковой организации, которой БФПС не является, во вторых — прочие сопутсвующие документы.
Если человек занимается спортом, то у него появляюся те самые разряды, его имя есть в протоколах соревнований, может какие где места занимает… Не бывает так, чтобы занимался человек спортом, но кроме справки ничего не было.
Бумаги из БФПС имеют «немножко» меньший вес, чем Динамо или ДОСААФ. Не так давно слово БФПС вообще было ругательным в разрешительной системе и только благодаря Андрею Сюнякову стало менее ругательным.

Поэтому очень глупо тусоваться у Ловцова в песочнице в то время как Динамо в очередной раз открывает ведомственный матч для гражданских. Это, конечно, моё ИМХО. Но ИМХО же можно заниматься стельбой в Беларуси без БФПС что и делает много людей в этой стране. Но нельзя заниматься стрельбой вне связи с госорганизациями. Как бы это не звучало. Это не только с Практикой так, с любым стрелковым спортом.


  Quote
11.06.2013 at 14:26 #14086
avatar
Sergei Vardomatski

Ловцов вон даже в судьи записался. По недосмотру организаторов, конечно, но… берите пример с вождя! ;)


  Quote
11.06.2013 at 14:51 #14090
avatar
Dmitry Sidorkin

Sergei Vardomatski: Ловцов вон даже в судьи записался. По недосмотру организаторов, конечно, но…

Почему по недосмотру? На форуме указано:

Dmitry Sidorkin: Обращаемся с просьбой к судьям. Необходима помощь в судействе.

Если человек изъявил желание поработать судьёй, то это его право, а уже дальше право ГС сделать выбор команды судей на матч по своему усмотрению из изъявивших желание или пригласить иных судей. Проблем не вижу.


  Quote
11.06.2013 at 15:19 #14096
avatar
Sergei Vardomatski

Ну тебе, Дима, виднее… Но ехать стоит. По другому разрядов не получить…


  Quote
11.06.2013 at 17:30 #14123
avatar
Dmitry Sidorkin

Всвязи с взиманием банками комиссии за банковский перевод ( ;) ) и достаточном количестве свободных мест на матче, оплату можно будет произвести на месте проведения матча (подтверждающие приём оплаты документы будут выписаны там же). :)


  Quote
11.06.2013 at 20:02 #14133
avatar
Andrei Siuniakou

Я прошу судей и всех кто будет помогать, не забыть прихватить с собой резиновые сапоги, т.к все мы помним, что в Раубичах бьют ключи..


  Quote
12.06.2013 at 10:43 #14139
avatar
Dmitry Sidorkin

Список судей, готовых работать на матчах (для утверждения Главному Судье).
1. Пистолет (13.06.):
- Павликов
- Вардомацкий
- Сюняков
- Коток
- Сидоркин (статс)
- Клюйко
- Ловцов
- Малькова
- Коваль
2. Карабин (14.06.):
- Павликов
- Вардомацкий
- Сюняков
- Сидоркин (статс)
- Лызо
- Ловцов
- Коваль


  Quote
12.06.2013 at 13:32 #14149
avatar
Dmitry Sidorkin

Матч начинается завтра в 09:00. Регистрация будет открыта с 08:00 до 08:50.
Судьи должны прибыть на стрельбище к 08:00!
И.о. Главного Судьи от «Клуба» — Сюняков Андрей.


  Quote
12.06.2013 at 13:57 #14154
avatar
Eugene Lyzo

Sergei Vardomatski: Что вообще очень странно т.к. это единственный в году матч на котором можно получить спортивные разряды.

Меня это тоже очень удивляет. Получается таки, что весь ипсик в Беларуси скатился в фаншутинг. Что впринципе не очень страшно. Но всё же иногда на вопрос «Спортом занимаетесь?» хочется сказать, что Да!
пичалька


  Quote
12.06.2013 at 14:06 #14155
avatar
Dmitry Sidorkin

Eugene Lyzo: Но всё же иногда на вопрос «Спортом занимаетесь?» хочется сказать, что Да!

Я так полагаю, что имеешь право так ответить! :) Как и остальные 20 зарегистрировавшихся спортсменов-стрелков.


  Quote
12.06.2013 at 14:40 #14160
avatar
Sergei Vardomatski

да, я много написал как и всегда. на матч однозначно надо ехать. я вот еду, хоть там и Ловцов в судьях и заведомо можно готовиться к шуточкам перед строем о фаллоимитаторах в мой адрес, как было на «пушистом».


  Quote
Viewing 15 posts - 31 through 45 (of 62 total)

You must be logged in to reply to this topic.