Занимательное видео..

HomeForumsЭспрессоЗанимательное видео..

This topic has 13 voices, contains 74 replies, and was last updated by avatar Olga Fedorentchik 45 дней ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 75 total)
Author Posts
Author Posts
01.12.2011 at 20:56 #1158
avatar
Andrei Siuniakou

Требуется для реквизита 2 вышки и 500 м троса :biggrin: Я думаю сделаем в Горанях:-)) Антоха, заметь, какие чудеса можно творить с твоим пистолетом

:biggrin:


  Quote
01.12.2011 at 21:51 #1160
avatar
Dmitry Sidorkin

ЗдОрово!!! :)


  Quote
01.12.2011 at 22:43 #1162
avatar
Olga Fedorentchik

Круто!!!!! :-)


  Quote
01.12.2011 at 23:18 #1164
avatar
Евгений Павликов

Упражнение просто класссс! Против чего был бы я — обстреливание мишений на «обратном ходу». Этого быть не должно. Вот, что успел поразить — это твоё, что не успел — без обид.. Единственный минус — разный вес стрелков.. Там где Наташенька Быкова будет лететь на верёвочке, — Антонио Прокулевич будет пахать ботинками грунт..:) И ещё — для обеспечения безопаснгсти — куда будем судью подвешивать?!..:)
У меня были мысли зимой в Раубичах накрыть упражнение со стрельбой съезжая по ледяной горке.. Но.. Высока вероятность прострелить себе ногу.. Но тут стоит подумать.. Тот же, приписываемый, как обычно, себе, региональным директором IPSC Беларусь «традиционный» , прошедший лишь единожды, Новогодний матч с дресс кодом тоже поначалу казался невыполним ввиду ряда правил безопасности.. Однако, ещё за пол-года до оного, обсудив с Андреем Сюняковым нюансы, мы нашли решение.. Если кто помнит, поскольку леди были в платьях, и использование ими снаряги однозначно испортило бы их фантастический внешний вид, мы решили, что процедура выполнения всех упражнений будет включать в себя подбор оружия со стола или тумбы.. И перемещение пистолета на стэйдж будет производиться в пакете или сумке.. Кстати, та фееерическая дуэль (имеется ввиду её финал) — это целиком идея Андрея Камилловича, наше лишь исполнение и «доводка»..
Так вот, я о чём.. Если мы разрешили ту проблему, давайте выработаем условия, при которых никто не пострадает при стрельбе, спускаясь с ледяной горки, скажем, на санях!.. Было бы ярко, зрелищно и необычно!.. Ждём-с идеи..


  Quote
02.12.2011 at 00:02 #1165
avatar
Dmitry Sidorkin

Хм, звучит забавно, но или горка должна быть с малым уклоном, или пространство на финише значительным. Иначе мишени просто пролетишь в мгновение. Хотя, можно поставит ближе к финишу попперы, активирующие что-то типа убирающегося, при их активации, препятствия (например, лист пенопласта) за которым, поодаль, находится мишень или две, или три, которые надо поразить, пока не остановился. Иначе процедура. А спускаться на коленях в наколенниках на какой-нибудь посудине. :) С судьёй(ями) надо ещё помыслить…


  Quote
02.12.2011 at 01:28 #1167
avatar
Sergei Vardomatski

Горка прокатит, если чётко зафиксирован путь. К примеру скатываются не санки, а вагонетка по рельсам. Потому что санки при любой горке могут перевернуться. Вагонетку мы видели в Каунасе… возле качающейся платформы ржавая стоит.

Я думаю, может как-то «кабана» приспособить тягать тележку со стрелком. Либо стрелка на стул, а поедут мишени. Какая разница, если относительно мишеней стрелок всё равно движется :) Либо мишени скатываться с горки могут. Вдоль струны. Их безопаснее катать, чем стрелка на санках.


  Quote
02.12.2011 at 08:32 #1168
avatar
Евгений Павликов

Sergei Vardomatski: Либо мишени скатываться с горки могут. Вдоль струны. Их безопаснее катать, чем стрелка на санках.

Серёга! Тут же, как раз-таки, и смысл в том чтобы стрелок ехал (летел, скользил, катился:)) а не мишени!..


  Quote
02.12.2011 at 09:31 #1171
avatar
Dmitry Sidorkin

Евгений Павликов: чтобы стрелок ехал (летел, скользил, катился:)) а не мишени!..

Да-да! Драйв, адреналин, неустойчивое положение!


  Quote
02.12.2011 at 19:20 #1188
avatar
Sergei Vardomatski

Dmitry Sidorkin: Да-да! Драйв, адреналин, неустойчивое положение!

Не безопасно.
Но можно ради прикола сделать с аирсофтом.


  Quote
02.12.2011 at 19:22 #1189
avatar
Sergei Vardomatski

А с вышки, кстати, нормально. Только надо чтобы впереди народа не было как на ролике. С вышки ж не упадёшь — тросы держат.

Можно морфа позвать — у них богатый опыт прыжков с 10 этажа на тросах. Ваще будет жесть. Памперс выдавать на крыше. :)


  Quote
02.12.2011 at 22:21 #1190
avatar
Andrei Siuniakou

Кто назовет число выстрелов на этом стейдже :biggrin: Кто даст правильный ответ, тому…….ничего не будет:-)) Тагииииил, тьфу, Глок 34 рулит !!!!!!!!!!!!!!!!!
:biggrin:


  Quote
16.02.2012 at 11:50 #2739
avatar
Евгений Павликов

Кто-нибудь объяснит — WTF:
http://www.youtube.com/watch?v=v1hLtFn4CLU


  Quote
16.02.2012 at 11:55 #2741
avatar
Sergei Vardomatski

Утка.


  Quote
16.02.2012 at 11:58 #2742
avatar
Sergey Shemetov

Так это ж прикол. Но сходство урки-нереальное. звук наложен. но если честно, при первом просмотре я повелся.


  Quote
16.02.2012 at 12:03 #2743
avatar
Евгений Павликов

Я когда позавчера впервые увидел, тут же в Москву позвонил, мол, что там у вас?.. :w00t:


  Quote
Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 75 total)

You must be logged in to reply to this topic.